+7 (499) 322-28-97
Заказать обратный звонок
Перезвоним вам в течение 5 минут!
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Закрыть
9:00-21:00 без выходных
Мобильная версия
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?
Каталог товаров
Детский спорт
Код товара: 5860

Инверсионный стол для спины Optifit Alba NQ-3300

Купить Инверсионный стол Optifit Alba NQ-3300 по эксклюзивной цене от официального дилера. Профессиональные консультации.

Инверсионный стол для спины Optifit Alba NQ-3300 - Описание

Инверсионный стол Alba NQ-3300 – тренажер, предназначенный для занятий инверсионной терапией, которая осуществляется путем виса вниз головой и приводит к улучшению состояния здоровья, в частности к устранению (снижению) болей в спине, улучшению кровообращения, повышению работоспособности лимфатической системы и повышению иммунитета.

Использование инверсионного стола (тренажера) позволяет избавиться от боли в спине путём снятия нагрузки со спины и растяжения межпозвоночных дисков.

Также к положительным эффектам тренажера относят улучшение ocaнки, снятие нaпpяжeния в мышцax, пpoфилaктикa такой болезни как варикозное расширение вен, укpeпление cвязок, увeличение гибкocти и aмплитуды движeний, расслабление и снятие стресса, стимулиpoвaние кpoвooбpaщeния и тoка лимфы.

Общие характеристики
Оптимально подходит как:механические, складные
Конструкция: складная
Кол-во положений: 3
Габариты, объем и вес
Размеры: 157 см х 67.5 см х 116 см
Размеры коробки: 131 см х 57 см х 13.5 см
Максимальный вес: 136 кг (предел 181 кг)
Макс рост: от 155 до 201 см
Толщина рамы: 0.15 см
Вес нетто: 25 кг
Вес брутто: 27 кг
Преимущества
Складная конструкция.
Регулировка под рост пользователя.

Инверсионный стол для спины Optifit Alba NQ-3300 - Бренд

Компания OPTIFIT была основана в 2003 году итальянскими и американскими инженерами в провинции Римини (Италия).

Все сотрудники, стоящие у истоков создания компании OPTIFIT всю свою жизнь проработали в ведущих мировых компаниях по производству спортивного оборудования, а многие из них достигли значительных результатов и в спорте.

В 2005 году компания OPTIFIT открыла исследовательский центр в Атланте (штат Джорджия, США).

В 2006 - 2007 годах запущены собственные производственные линии полного цикла тренажеров и товаров для отдыха OPTIFIT в Тайване и Китае.

Во многих странах мира, продукция OPTIFIT стала особо популярной и узнаваемой благодаря соответствию высочайшим стандартам качества и надежности, а также привлекательной цене.

С 2009 года продукция марки OPTIFIT впервые представлена на российском рынке.

За последние годы товары марки OPTIFIT завоевали доверие и признание в России со стороны тысяч клиентов со всех уголков нашей страны.

Качество и надежность продукции являются главным приоритетом при разработке и выпуске товаров OPTIFIT.

Созидание и движение вперед помогает нам найти новые решения, а товары сделать лучшими в своем ценовом сегменте!

Выбирая OPTIFIT, Вы делаете верный шаг к превосходному здоровью, успехам в спорте и жизни!

Страна бренда: США

Страна производства: КНР

Посмотреть все инверсионные столы Optifit из этой категории (0)

Полный ассортимент Optifit

Инверсионный стол для спины Optifit Alba NQ-3300 - Характеристики

Технические характеристики
Особенности: механические, складные
Макс. вес:136 кг
Рост пользователя:до 201 см

Инверсионный стол для спины Optifit Alba NQ-3300 - Преимущества

1. Складная конструкция.
2. Регулировка под рост пользователя.

Инверсионный стол для спины Optifit Alba NQ-3300 - Доставка

Курьерская доставка по Москве: бесплатно
Срок доставки – в течение 1-2 дней, с понедельника по субботу.

Курьерская доставка по Санкт-Петербургу: бесплатно
Срок доставки – в течение 2-3 дней, с понедельника по субботу.

Доставка по России: стоимость уточняйте у оператора.

Подробная информация о доставке.

Инверсионный стол для спины Optifit Alba NQ-3300 - Отзывы

4.7
На основании 3 отзывов
5
67%
4
33%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Ваша оценка:


Отправить отзыв
Егор
27.11.2023
Очень удобный и комфортный стол, заменил массажиста и врача. Стал лучше себя чувствовать, боли в спине прошли, пропала бессонница. Хорошая вещь, советую.
Диана
03.09.2023
Стол проявил себя с положительной стороны и понравился как поворачивается и как работает в целом. Заметила разницу как было и как стало, спина намного меньше стала болеть.
Герман
01.07.2023
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий:
К столу претензий не возникло, как и к его строению, управлению, так и к качеству. Рады такой покупке все понравилось особенно, удобное сидение.
Хиты продаж

Раскрасить жизнь в новые краски поможет фитнес. Занятия не только благотворно сказываются на здоровье – они укрепляют дух и делают тело красивым. Заниматься фитнесом сможет каждый человек, независимо от возраста и пола! Такие известные бренды, как Adidas, Body Solid, Bronze Gym, Century и DFC, предлагают все необходимое для выполнения упражнений.

Огромный вклад в развитие фитнеса внесли древние греки. Именно в те древние времена был разработан комплекс упражнений, с помощью которых атлеты достигали внутренней гармонии, силы и внешней красоты. С течением времени фитнес развивался и совершенствовался во многих странах, появлялись новые упражнения и начали применяться специальные аксессуары.

В процессе продуктивных занятий спортом вам понадобятся:

  • Инверсионные столы – предназначены для щадящей растяжки позвоночника, а также для снятия болей в спине после изнурительных тренировок. Конструкция представляет собой подвешенную скамью с фиксаторами для обратного виса. Корпус изготовлен из стали, а обивка – из кожи.
  • Палки для скандинавской ходьбы – оснащаются наконечниками и выполнены из высокопрочного металла. В процессе выбора важно, чтобы ручка обеспечивала уверенный хват и не скользила в руке. Посмотрите, чтобы в комплекте были сменные резиновые наконечники.
  • Бодибары – гимнастические палки, применяемые в силовой аэробике. В качестве материала изготовления применяется сталь, которая покрывается мягким материалом для комфортного хвата. Бодибары отличаются своим весом, размерами и количеством сменных тросов.
  • Упоры для отжиманий – бывают горизонтальными, наклонными и других видов. Помогают имитировать отжимание на кулаках без какого-либо дискомфорта для спортсмена. В процессе выбора обращайте внимание на устойчивость конструкции и качество применяемых материалов.
  • Товары для гимнастики – широко востребованы канаты, которые применяются для функционального тренинга. В некоторых видах фитнеса используются гимнастические мячи, помогающие сделать тренировки интересными и эффективными для всех групп мышц.

Кроме того, востребованы такие товары для фитнеса, как гантели, утяжелители и эспандеры. Их преимущество – в компактных габаритах, поэтому выполнять упражнения можно даже в домашних условиях, что позволяет сэкономить время и деньги на посещении фитнес-клубов.


Прочитайте полный обзор, ознакомьтесь с отзывами владельцев Alba NQ-3300, просмотрите описание с характеристиками и фото. Optifit - это отличный выбор!

*Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Проверяйте в момент получения товара.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку